VIAVI (JDSU) OLTS-85 оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC в Москве

VIAVI (JDSU) OLTS-85 оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC в Москве

VIAVI (JDSU) OLTS-85 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC – оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и также измеряют оптическую мощность в канале связи.
Цена:
50

Характеристики VIAVI (JDSU) OLTS-85 оптический тестер 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC в Москве

Параметр 

Значение 

Измеритель мощности 

Оптический интерфейс 

Фиксированный адаптер:  LC/PC, LC/APC
(опция: SC, ST, FC, DIN, E2000 and UPP 2,5 мм and UPP 1,25 мм)

Тип детектора

InGaAs

Диапазон длин волн / настройки

800 - 1700 нм/с шагом 1 нм

Калибровочные длины волн

850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм

Динамический диапазон

–75 до +15 дБм

Максимально допустимый входной уровень

+15 дБм

Абсолютная погрешность измерений

±0,13 дБ (±3%)

Линейность

0,1 дБ

Автоматическое обнуление

Есть

Единицы измерений

дБ, дБм, Вт

Разрешение дисплея

0,01 дБ / 0,0001 мкВт

Время прогрева

мгновенное

Источник излучения 

Оптический интерфейс

Фиксированный адаптер: SC/PC
(опция: FC, ST и LC)

Тип источника и длина волны

Лазер (Фабри-Перо)  
1310 ± 20 нм, 1550  ± 20 нм

Ширина спектра

5/5 нм

Выходная мощность с шагом в 0,1 дБ

0 до –3 дБм

Стабильность работы 15мин /8ч

±0,02/0,2 дБ

Режим работы источника

СW, модулированный сигнал, авто-λ, multi-λ

Модулированный сигнал

270 Гц, 1 кГц, 2 кГц

Общие характеристики 

Дисплей

3.5 “ сенсорный LCD 

Электрический интерфейс

2 x USB, 1 x микро USB, Ethernet

Электропитание

12 В, 2A и сменные вилки для EU, UK, US, and AU

Батарея

Литий-ионная 3,7 В, 20 ч
(опция 8 NiMH /сухие батарейки)

Заряд батареи ( для литий-ионной)

>12 ч

Габариты (ВхШхГ) и вес

208 х 112 х 64 мм и 750 г

Рабочий диапазон температур

–5 до +45˚C

Диапазон температур хранения

–25 до +55˚C

Системы 1-ого уровня 

Скорость тестирования 

<6 c-удаленнй режим
  ≤ 3c-непрервный режим

Тип волокна

9/125 мкм

Номинальные длины волн для теста

1310/1550 нм

Максимальная длина измерений

100 км

Точность измерений длины

± 1,5 м и ± 1% от длины

Потери на погрешность измерений

<0,2 дБ

Описание

VIAVI (JDSU) OLTS-85 1310/1550 нм, -75 до +15 дБм, сменный коннектор SC/PC – оптический тестер, соединяющий в себе функции источника излучения и измерителя мощности, которые генерирует свет в волокно и также измеряют оптическую мощность в канале связи. Пробный тест и сертификация линии связи выполняются нажатием одной кнопки. Прибор позволяет пользователю создать собственные критерии, которые можно сохранить и при необходимости запустить тестирование. Инструкция The Input Select key помогает быстро и правильно настроить прибор. Прибор могут использовать специалисты с любой квалификацией.

Виды измерений VIAVI OLTS-85

  • измерение длины;
  • измерение оптических потерь (2 типа волокна, 2 длины волны);
  • проверка поляризации;
  • генерация отчеты.

Особенности VIAVI OLTS-85

  • Полный тест волокна по стандартам (TIA/ISO/IEC) или критериям пользователя
  • Мгновенный выход из режима сна
  • Встроенная память для сохранения результатов
  • Формирование отчетов
  • ПО FiberChekPRO™
  • Работа от батареи целый день

Комплект поставки VIAVI OLTS-85

  • Прибор
  • Блок питания
  • Аккумулятор
  • USB- кабель (USB-микро)
  • Инструкция по технике безопасности
  • Краткая инструкция по эксплуатации

Отзывы (0)

Написать отзыв
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
6 276,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +
Цена:
14 563,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
70 059,40 Р
В наличии
- +
Цена:
10 678 Р
В наличии
- +
Цена:
70 520,40 Р
В наличии
- +
Цена:
18 436,70 Р
В наличии
- +