Сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A (86S+CT-50+BTR-15+ELCT2-16B) в Москве
New!
Сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A (86S+CT-50+BTR-15+ELCT2-16B) в Москве фото 1 — Интернет магазин 4VOLS.RU

Сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A (86S+CT-50+BTR-15+ELCT2-16B) в Москве

Сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A (86S + CT-50 + ELCT2-16B)
86S standart kit
Цена:
405 607 Р
В наличии
86S standart kit

Характеристики Сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A (86S+CT-50+BTR-15+ELCT2-16B) в Москве

Способ выравнивания волокон
По сердцевине, по оболочке. Фирменная технология PAS (по профилю показателя преломления)
Типы волокон
Одиночное SMF (G.652/657), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655)
Диаметр свариваемых волокон
80 … 150 мкм
Время сварки
7сек. (SM FAST), 11сек. (SM AUTO) / 13 сек. для КДЗС FP-03, 9 сек. для КДЗС Slim 60мм.
Средние потери на сварном соединении
0,02 дБ (SM), 0,01 дБ (MM), 0,04 дБ (DSF), 0,04 дБ (NZDS
Все характеристики

Описание

Компания Fujikura представляет новый флагманский сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A. Сохранив все преимущества предыдущей модели 80S, новый сварочный аппарат Fujikura 86S KIT A имеет сенсорный монитор с высоким разрешением, литий-ионную батарею увеличенной емкости, позволяющую проводить 300 циклов сварка/термоусадки без подзарядки и универсальные зажимы волокна, позволяющие работать с плавающим буфером. В дополнительную комплектацию модели 86S KIT A входит прецизионный скалыватель СT-50, с функцией Bluetooth и автоматическим сборщиком сколотого волокна. Для более удобной и комфортной работы компания Fujikura разработала новый мобильный рабочий столик, который интегрирован в кейс аппарата и позволяет работать не доставая сварочный аппарат из кейса. Столик имеет модульную конструкцию и выдвижные полки для хранения инструмента и личных вещей. 

Особенности:

Роботизированная ветрозащитная крышка
Роботизированный нагреватель КДЗС
Высокая скорость сращивания волокна и термоусадки гильз
Программируемые открывающиеся прижимы волокна
Цветной сенсорный дисплей 5 дюймов
Увеличенный ресурс батареи до 300 циклов сварка/термоусадка
Наличие Bluetooth соединения со скалывателем CT50 и смартфоном
Расширенный ресурс электродов до 5000 сварок
Крепление электродов без инструмента
Гарантия 3 года

Комплектация:
Оптический сварочный аппарат Fujikura 86S: 1шт B

TR-15 Аккумуляторная батарея: 1шт 

ADC-20 Блок питания от сети 110/220В: 1шт 

ACC-15 Шнур питания: 1шт USB-01 

Кабель USB: 1шт 

ST-02 Ремень для аппарата: 1шт 

ELCT2-16B Электроды (+ 1 пара установлена в аппарате): 1

пара SP-03 Держатели под холдеры: 1пара 

CC-39 Жесткий кейс с рабочим столом: 1шт 

WT-09L Рабочий столик (левый): 1шт 

WT-09R Рабочий столик (правый): 1шт J

P-09 Подставка под КДЗС: 1шт 

TS-03 Винт для штатива: 2шт 

ST-03 Ремень для кейса: 1шт 

AP-02 Диспенсер: 1шт 

Краткое руководство пользователя: 1шт 

SS03 Стриппер одиночного волокна: 1шт 

CT-50 Прецизионный скалыватель: 1шт 

FDB-05 Контейнер для осколков волокна: 1шт 

AD-10-M24 Площадка для волокна: 1шт 

CC-37 Кейс для скалывателя: 1шт 

HEX-01 Ключ шестигранный для скалывателя

Отзывы (0)

Написать отзыв
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
400 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
96 456,90 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
338 005,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
205 876,30 Р
В наличии
- +
Хит!
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
188 207,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
361 051,70 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
New!
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
501 247,30 Р
В наличии
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +