MPO-5М (мама) - 4 LC UPC Кабель, 8 Волокон, Тип B LSZH OS2 9/125 SM Duplex, Elite, Жёлтый в Москве
New!
MPO-5М (мама) - 4 LC UPC Кабель, 8 Волокон, Тип B LSZH OS2 9/125 SM Duplex, Elite, Жёлтый в Москве фото 1 — Интернет магазин 4VOLS.RU

MPO-5М (мама) - 4 LC UPC Кабель, 8 Волокон, Тип B LSZH OS2 9/125 SM Duplex, Elite, Жёлтый в Москве

MPO оптический патч-корд - экономическая альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем. Он оптимизирован для 40G QSFP+ SR4/CSR4, 100G QSFP28 SR4 оптики с прямым подключением и приложений для центров обработки данных высокой плотности.
MRC-MPO-5M4 LC UPC
Цена:
5 250
В наличии
MRC-MPO-5M4 LC UPC

Доставка

  • Доставка по Москве: Бесплатно

  • Транспортной компанией: по всей России

  • Почта России: уточняйте у менеджера

  • Др. способы доставки : уточняйте у менеджера

Характеристики MPO-5М (мама) - 4 LC UPC Кабель, 8 Волокон, Тип B LSZH OS2 9/125 SM Duplex, Elite, Жёлтый в Москве

Разъем A
MPO(мама)
Разъем B
LC UPC Duplex
Длинна
5 метров
Тип волокна
OS2 SMF 9/125μm
Длина Волны
1310/1550 nm
40/100G Ethernet Расстояние
100 m
10G Ethernet Расстояние
300 m
Стекловолокно
Corning ClearCurve®
Миним. Радиус Изгиба
7.5 mm
Тип Полировки
UPC-UPC
Все характеристики

Описание

Соединение 40G-40G с MTP®-12 транковым кабелем

Fs 15766409155df9a1937d8565.27911469.jpeg


  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®-12 Кабель Тип B
  • 40G SR4 850nm 150m

Соединение 40G-10G с MTP®-8 Breakout кабелем

Fs 15766409155df9a193b9b4c8.91438619.jpeg

  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®-8 to 4 LC Duplex Тип B
  • 10G SR 850nm 300m

Соединение 100G-100G с MTP®-24 Breakout кабелем

Fs 15766526425df9cf6297a8f9.05772554.jpeg


  • 100G SR10 850nm 150m
  • MTP®-24 Кабель Тип A
  • 100G SR10 850nm 150m

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0