Москва, ул. Тихая д.23с1 под.1

Пн-Пт 09:00-18:00

0
Итого:
Посмотреть корзину
OC-12/STM-4 MM/SC [1310nm 14.0dB (62.5/125µm) 12.0dB (50/125µm]) to OC-12/STM-4 SM/SC [1310nm 27.0dB] 20km купить в Москве

OC-12/STM-4 MM/SC [1310nm 14.0dB (62.5/125µm) 12.0dB (50/125µm]) to OC-12/STM-4 SM/SC [1310nm 27.0dB] 20km купить в Москве

R135-34
Цена:
по запросу
R135-34

Доставка

  • Доставка по Москве: Бесплатно

  • Транспортной компанией: по всей России

  • Почта России: уточняйте у менеджера

  • Др. способы доставки : уточняйте у менеджера

Описание OC-12/STM-4 MM/SC [1310nm 14.0dB (62.5/125µm) 12.0dB (50/125µm]) to OC-12/STM-4 SM/SC [1310nm 27.0dB] 20km купить в Москве


Вы можете купить OC-12/STM-4 MM/SC [1310nm 14.0dB (62.5/125µm) 12.0dB (50/125µm]) to OC-12/STM-4 SM/SC [1310nm 27.0dB] 20km в компании «4VOLS» по выгодной цене. R135-34: описание, фото, характеристики, инструкции, отзывы.
Смотрите аналоги R135-34 в категории: Медиаконвертеры SDH (STM-1, STM-4)
0