Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex (62,5/125) в Москве

Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex (62,5/125) в Москве

1 и 2 метра
Цена:
175 Р
Цена:
175 Р

Параметры

Характеристики Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex (62,5/125) в Москве

Исполнение
duplex
Длина
1 метр, 2 метра
Тип коннекторов
SC-SC
Диаметр
3 mm
Макс. оптические потери
до 0.3 дБ
Обратные потери
до -50 дБ
Производитель
Maxilan (Россия)

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0