Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Неуправляемый коммутатор AT-GS910/16-50 16x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания
AT-GS910/16-50
Цена:
11 279,50 Р
В наличии
AT-GS910/16-50

Характеристики Неуправляемый коммутатор 16x10/100/1000BASE-T, встроенный блок питания

Характеристики
Количество портов: 16x10/100/1000T Автоотпределение скорости и типа кроссировки кабеля MDI/MDI-X Производительность: 1'488'000 pps. Пропускная способность коммутационной матрицы: 32 ГБ/сек Пропускная способность: 23,8 миллионов пакетов в секунду Таблица

Описание

Коммутатор AT-GS910/16-50 - оптимальный выбор для предприятий малого бизнеса. Обеспечивает подключение 16 рабочих мест по технологии "Гигабит на рабочий стол".

Коммутаторы Gigabit Еthernet серии AT-GS910 представляют собой неуправляемые коммутаторы Gigabit Еthernet семейства eco-friendly, оснащенные портами на 10/100/1000 Мбит/с для витой пары. Серия AT-GS910 предлагает простое решение для подключения к сети устройств, работающих на скоростях 10, 100 и 1000 Мбит/с, а также модернизации сети для перехода на гигабитные скорости.


Функция eco-friendly автоматически переводит в режим энергосбережения все порты, через которые не установлено соединение. Кроме того, устройства не требуют какой-либо настройки программного обеспечения или управления.

  • Количество портов: 16x10/100/1000T
  • Автоотпределение скорости и типа кроссировки кабеля MDI/MDI-X
  • Производительность: 1'488'000 pps.
  • Пропускная способность коммутационной матрицы: 32 ГБ/сек
  • Пропускная способность: 23,8 миллионов пакетов в секунду
  • Таблица MAC-адресов: 8000
  • Тепмература эксплуатации: от 0oC до +50oC, влажность 5-90%
  • Тепмература хранения: от -25oC до +70oC
  • Габариты без упаковки (ШxГxВ, мм): 263x179x38
  • Вес нетто: 1,55 кг
  • Тип блока питания: встроенный
  • Потребляемая мощность от сети 110-220В: 12Вт
  • Возможность установки в 19" монтажный конструктив: Да, "уши" в комплекте

Отзывы (0)

Написать отзыв
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
6 276,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +
Цена:
14 563,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
70 059,40 Р
В наличии
- +
Цена:
10 678 Р
В наличии
- +
Цена:
70 520,40 Р
В наличии
- +
Цена:
18 436,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 533,70 Р
В наличии
- +
Цена:
13 879,80 Р
Осталось несколько штук