NETSCOUT LRAT-2000 - сетевой тестер LinkRunner AT 2000 для медных и оптических Ethernet сетей в Москве

NETSCOUT LRAT-2000 - сетевой тестер LinkRunner AT 2000 для медных и оптических Ethernet сетей в Москве

Цена:
214 403,30 Р

Характеристики NETSCOUT LRAT-2000 - сетевой тестер LinkRunner AT 2000 для медных и оптических Ethernet сетей в Москве

Внешние условия
Рабочая температура 
от 0 ºC до +45 ºC Батарея не будет заряжаться, если внутренняя температура тестера превышает 45 ºC
Относительная влажность 
90% (от 10ºC до 35ºC) 75% (от 35ºC до 45ºC)
Температура хранения
от -20 ºC до +60 ºC
Нагрузки и вибрация
Случайные вибрации, 2 г, от 5 до 500 Гц (класс 2), прошел тест на удар при падении с высоты 1 м
Безопасность
EN 61010-1, 2е издание
Безопасность (LR-AT 2000)
EN/IEC 6-0825-1:2007, EN/IEC 60825-2:2004+ A1:2007
Высота над уровнем моря
4000 м; хранение: 12000 м
Электромагнитная
совместимость
FCC (Часть 15, класс A), EN 61326-1
Сертификаты и соответствия
Отвечает соответствующим директивам Европейского Союза. Отвечает соответствующим австралийским стандартам. Внесен в реестр Канадской ассоциации стандартов
Общее
Подключение к медным сетям
RJ-45: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T и PoE (IEEE 802.3af и 802.3at); 100BASE FX и 1000
Подключение к ВОЛС
Порт адаптера SFP поддерживает 100BASE-FX and 1000BASE-LX/ SX/ZX (только LRAT-2000)
Тестирование кабеля
Длина пар, обрывы, короткие замыкания, расщепления пар, определение типов патч-кордов (перекрест/прямой), поддержка кабельных идентификаторов
Тональный генератор
Цифровой сигнал генератора IntelliTone: 500 кГц; аналоговые сигналы: 400 Гц, 1 кГц
Размеры
8,9 x 19,8 x 4,8 см
Масса
0,5 кг
Питание
Съемный блок LiOn аккумуляторных батарей
Li-ion аккумулятор (18,5 Ватт/час)
Типичный срок службы - 6 часов; Типичное время зарядки - 3 часов
Внешний адаптер переменного тока/зарядное устройство
Вход переменного тока - 90 - 264 В, 48-62 Гц; выход постоянного тока -15 В при 1,2 А
Дисплей
2,8-дюймовый цветной ЖК-дисплей (320 x 240 пикселей)
Клавиатура
12-кнопочная 
Светодиодные индикаторы
2 Светодиода (Индикаторы соединения с сетью и получения/передачи сигнала)
Основной интерфейс
USB, 5-контактный mini-B
Требования к ПК для установки ПО LinkRunner Manager Software
Поддерживаемые ОС
Windows® Vista, Windows® XP, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 10
Процессор
Pentium процессор 400 МГц или равный ему (минимум); Pentium процессор 1 ГГц или равный ему (рекомендуемый)
ОЗУ
Минимум 96 мб; 256 мб (рекомендуется)
Жесткий диск
необходимо до 500 мб свободного места
Дисплей
1024 x 768, 32-bit (рекомендуется)

Описание

NETSCOUT LinkRunner AT 2000 - новейший сетевой тестер для поиска и решения проблем в сетях Ethernet (10/100/1000). Нажав одну кнопку - Вы сможете измерить длину линии, протестировать кабель на наличие неисправностей, определить доступность сетевых устройств и их настройки.LinkRunner AT обладает встроенной памятью и возможностью формировать отчеты, которые могут быть сохранены и перенесены на ПК для дальнейшей обработки.

Комплект поставки:

  • Тестер LRAT-2000 – 1шт
  • Литий-ионной аккумулятор для LinkRunner AT – 1шт
  • Идентификатор Wireview №1 – 1шт
  • USB-кабель – 1шт
  • Модульный адаптер RJ45\11 – 1шт
  • Зарядное устройство – 1шт
  • Компакт-диск с ПО LinkRunner AT Manager – 1шт
  • Руководство по началу работы с устройством – 1шт
  • Мягкая сумка – 1шт

Функциональные возможности тестера LinkRunner AT 2000:

  • Измерение длины кабеля и расстояния до повреждения.
  • Отображение графической схемы разводки.
  • Определение короткого замыкания, обрывов, перепутанных пар и жил.
  • Цифровой генератор тонального сигнала для трассировки кабеля в активных сетях с высоким уровнем внешних помех
  • Тестирование PoE
  • Авто тест - мгновенное получение информации о ближайшем коммутаторе (наименование, модель, порт, IP адрес,VLAN), шлюзе, DHCP и DNS серверах.
  • Измерение времени отклика ключевых сетевых устройств или любых URL-адресов, в т.ч. с конкретным номером порта (до 10 адресов из списка)
  • Память для сохранения отчётов о тестировании
  • Подключение к оптическим линиям через SFP модуль (тип 100BASE-FX и/или 1000BASE-LX/SX/ZX - заказываются отдельно)
  • Измерение уровня оптической мощности сигнала
  • Функция рефлектора (установление “петли” на уровне 2 и 3) для тестирования производительности сети
  • Поддержка IPv6
  • Большой цветной дисплей и понятный русскоязычный интерфейс
  • Защитный резиновый чехол

Отзывы (0)

Написать отзыв
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
400 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
96 456,90 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
338 005,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
205 876,30 Р
В наличии
- +
Хит!
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
188 207,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
361 051,70 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
New!
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
501 247,30 Р
В наличии
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +
Цена:
14 563,50 Р
Осталась 1 штука
- +