MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон фото 1 — Интернет магазин 4VOLS.RU

MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон

MPO оптический патч-корд - экономическая альтернатива для продолжительного оконцевания на месте, предназначен для проводки с высокой плотностью в ЦОДе, которая нуждается в экономии пространства и уменьшении неисправности управления кабелем. Он оптимизирован для 40G QSFP+ SR4/CSR4, 100G QSFP28 SR4 оптики с прямым подключением и приложений для центров обработки данных высокой плотности.
MRC-1MMPOM4
Цена:
4 800 Р
В наличии
MRC-1MMPOM4

Характеристики MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон

Разъем A
MPO(мама)
Разъем B
MPO(мама)
Длинна
1 метр
Тип волокна
OM3 50/125 μm
Длина Волны
850/1300 nm
Все характеристики

Описание

Соединение 40G-40G с MTP®-12 транковым кабелем

Fs 15766409155df9a1937d8565.27911469.jpeg


  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®-12 Кабель Тип B
  • 40G SR4 850nm 150m

Соединение 40G-10G с MTP®-8 Breakout кабелем

Fs 15766409155df9a193b9b4c8.91438619.jpeg

  • 40G SR4 850nm 150m
  • MTP®-8 to 4 LC Duplex Тип B
  • 10G SR 850nm 300m

Соединение 100G-100G с MTP®-24 Breakout кабелем

Fs 15766526425df9cf6297a8f9.05772554.jpeg


  • 100G SR10 850nm 150m
  • MTP®-24 Кабель Тип A
  • 100G SR10 850nm 150m

Заказав товар в интернет-магазине www.4vols.ru - это наиболее простой, быстрый и удобный способ приобретения товаров. Выбрав тот или иной товар, нажмите ссылку "купить", чтобы товар оказался в вашей виртуальной корзине покупателя. После этого вы можете сразу оформить заказ с доставкой по Москве и Российской Федераций, либо продолжить покупки, и положить в корзину ещё один или несколько товаров.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
Цена:
400 Р
В наличии
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
Цена:
96 456,90 Р
В наличии
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
Цена:
468 599 Р
В наличии
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
205 876,30 Р
В наличии
Хит!
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
188 207,80 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
361 051,70 Р
Осталось несколько штук
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
New!
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
501 247,30 Р
В наличии
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
Цена:
998,70 Р
В наличии
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
Цена:
2 996 Р
В наличии
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
Цена:
4 195,90 Р
В наличии
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
Цена:
580,80 Р
В наличии
Цена:
230,50 Р
В наличии
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
Цена:
14 979,90 Р
В наличии