Модуль Cisco C6800-48P-SFP в Москве

Модуль Cisco C6800-48P-SFP в Москве

C6800-48P-SFP
Цена:
683 693,60 Р
В наличии
C6800-48P-SFP

Характеристики Модуль Cisco C6800-48P-SFP в Москве

Product Code

C6800-48P-SFP

Product Type

6800 Series 1 Gigabit Modules

Port connector type

LC (optical)RJ-45 (copper) depending on the SFP transceiver installed

Ports/Interface/
Connectors

48 port; 1000BASE-SX, LX/LH, -ZX, -T; 1000BASE-CWDM; LC connecter

Port Density/
Chassis Model

·240 ports/
C6807-XL
·528 ports/
6513E
·384 ports/
6509E

Maximum Frame Size

Up to 9216 bytes/frame

Queues per Port (Tx = Transmit, Rx = Receive)

·Tx-1p3q8T
·Rx-2q8T

Scheduler

Deficit Weighted Round Robin (DWRR)

Buffer Size per Port

·Rx-166KB
·Tx-1.17MB

Onboard Memory

1GB Default

Power Requirements

334.44 and 339.44 Watts respectively

Backplane connection

Connects to the switch fabric using dual full-duplex 20-Gbps switch fabric channels (40 Gbps total).

Chassis/slot support

Can occupy slots 1-2 and 5-7 in C6807-XL chassis. Can occupy any slots in
Cisco Catalyst 6503E, 6504E, 6506E, 6509E, and 6509-V-E. Can occupy slots 1-6 and 9-13 in a
Cisco Catalyst 6513-E.

Supervisor engine

Compatible with Supervisor Engine 2T and Supervisor Engine 2TXL.

Distributed forwarding and performance

Comes equipped with DFC4DFC4XL daughter cards, delivering optimal performance up to a sustained 60 Mpps for L2, IPv4 and MPLS forwarding and 30 Mpps for IPv6 forwarding.

Dimensions (H x W x D)

1.2 x 14.4 x 16 in. (3.0 x 35.6 x 40.6 cm). Occupies one slot in the chassis.

Weight

9.03 lb (4.1 kg)

Описание

Модуль Cisco Catalyst C6800-48P-SFP.

Оборудование является новым, в оригинальной заводской упаковке.

Цена на товар указана с учетом НДС. Доставка по всей Российской Федерации и странам СНГ.

Отзывы (0)

Написать отзыв
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
400 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
96 456,90 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
338 005,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
205 876,30 Р
В наличии
- +
Хит!
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
188 207,80 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
361 051,70 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
New!
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
501 247,30 Р
В наличии
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +
Цена:
14 563,50 Р
Осталась 1 штука
- +