Fujikura FSM-80S+ - аппарат сварочный в Москве

Fujikura FSM-80S+ - аппарат сварочный в Москве

Цена:
358 747,10 Р

Характеристики Fujikura FSM-80S+ - аппарат сварочный в Москве

Параметры Значение 

Применяемые волокна

  • одиночное SMF (G.652/657)
  • MMF (G.651)
  • DSF (G.653)
  • NZDSF (G.655)

Диаметр волокна

80 … 150 мкм / 100 … 1000 мкм в покрытии

Длина скола

5…16 мм

Количество режимов сварки

100 шт.

Потери на сварном соединении

  • 0,02 дБ (SM)
  • 0,01 дБ (MM)
  • 0,04 дБ (DS)
  • 0,04 дБ (NZDS)

Возвратные потери

60 дБ и выше

Время сварки 

7 сек для SM-волокна 

Оценка потерь на сварном соединении

есть, по сердцевине и оболочке

Функция внесения потерь в месте сварки

создание фиксированного аттенюатора, 0,1 … 15 дБ с шагом 0,1 дБ

Хранение результатов сварки

последние 20000 сварок

Просмотр места сварки

2 CMOS камеры на ЖК-экране 4,73 дюйма 

Увеличение места сварки

  • 300х для раздельного просмотра по осям X и Y
  • 160х для одновременного просмотра

Тест на растяжение

1,96…2,25 Н

Количество режимов термоусадки

30 шт.

Время термоусадки

9 сек 

Применяемые КДЗС

Fujikura 60 мм, 40 мм и микрогильзы

Автоматическая печка

  • автоматическое закрытие крышки
  • автостарт печки

Автоматическая ветрозащитная крышка

  • автоматическое открытие и закрытие ветрозащитной крышки
  • автостарт сварки при закрытии ветрозащитной крышки

ЖК-экран

  • цветной 4,73 дюйма
  • пластиковая защита с антибликовым покрытием
  • изображение автоматически переворачивается при изменении положения монитора

Ресурс батареи

200 сварок и термоусадок

Ресурс электродов

5000 сварок

Размеры

146 х 159 х 150 мм

Вес 2,5 кг (включая сетевой адаптер)

Условия эксплуатации

  • высота над уровнем моря 0…5000 м, ветер 15 м/сек
  • температура -10…+50˚C, влажность 0…95%

Условия хранения

  • температура -40…+80˚C, влажность 0…95%
  • длительное хранение с батареей -20 … +30˚C
Интерфейсы
  • USB2.0
  • 6-pin Mini-DIN для подключения термостриппера HJS-02, HJS-03

Другие особенности

обновление ПО через компьютер

Защита

  • защита от падения с высоты 76 см
  • защита от пыли размером 0,1…500 мкм
  • защита от осадков до 10 мм/час

Описание

Сварочный аппарат Fujikura FSM-80S+ обладает следующими особенностями:

  • прибор защищен от пыли, влаги, тряски и ударов с шести сторон;
  • автоматическая ветрозащитная крышка и автоматическая печка позволяют сократить время цикла сварки (сварка 6 с, термоусадка 9 с);
  • инновационный дизайн кейса позволяет быстро подготовить аппарат к работе;
  • ресурс электродов увеличен до 5000 сварок;
  • мощная Li-ion батарея для автономной работы позволяет осуществить около 200 сварок и термоусадок;
  • большой антибликовый цветной ЖК-монитор обладает высоким разрешением;
  • Увеличенная скорость открытия/закрытия крышки печки;
  • Функция Bluetooth для связи с термостриппером RS02/RS03 или смартфоном;
  • сварочный аппарат совместим с системой быстрого оконцевания кабеля FuseConnect.

Комплект поставки

1. Сварочный аппарат Fujikura 80S+ с электродами ELCT2-20A – 1 шт.

2. Прижимы CLAMP-S70C – 1 пара

3. Сетевой адаптер/зарядное устройство ADC-18 – 1 шт.

4. Сетевой шнур ACC-15 – 1 шт.

5. Кейс жесткий CC-30 – 1 шт.

6. Запасные электроды ELCT2-20A – 1 пара

7. USB-кабель USB-01 – 1 шт.

8. Руководство на CD M-70 – 1 шт.

9. Краткое руководство на русском языке Q-80S/19S – 1 шт.

10. Руководство на русском языке – 1 шт.

11. Лоток для КДЗС SL-01 – 1 шт.

12. Дозатор для спирта AP-01 – 1 шт.

13. Отвертка SD-01 – 1 шт.

Отзывы (0)

Написать отзыв
Похожие товары
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
357 000 Р
В наличии
- +
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
New!
MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 50/125 MM OM4 (OM3), Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 800 Р
В наличии
- +
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
- +
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
- +
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
- +
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
- +
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
- +
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
26 998 Р
В наличии
- +
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
- +
Цена:
468 599 Р
В наличии
- +
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
- +
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
- +
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
- +
Цена:
606 797,30 Р
В наличии
- +
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
- +
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
- +
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
998,70 Р
В наличии
- +
Цена:
6 276,50 Р
Осталось 2 штуки
- +
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
- +
Цена:
2 996 Р
В наличии
- +
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
- +
Цена:
2 494,40 Р
В наличии
- +
Цена:
4 195,90 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 299,40 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
2 304,60 Р
В наличии
- +
Цена:
4 532,40 Р
В наличии
- +
Цена:
7 989,30 Р
В наличии
- +
Цена:
614,60 Р
В наличии
- +
Цена:
3 917,80 Р
В наличии
- +
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
- +
Цена:
3 094,30 Р
В наличии
- +
Цена:
580,80 Р
В наличии
- +
Цена:
230,50 Р
В наличии
- +
Цена:
1 088,60 Р
В наличии
- +
Цена:
14 979,90 Р
В наличии
- +
Цена:
1 928,20 Р
Осталось несколько штук
- +
GT-0652-23
маркеры
Цена:
2 624,20 Р
Осталось несколько штук
- +
Цена:
18 359,90 Р
В наличии
- +
Цена:
28 192,80 Р
В наличии
- +
Цена:
7 929,40 Р
В наличии
- +
Цена:
25 580,90 Р
В наличии
- +
Цена:
34 876,10 Р
В наличии
- +
Цена:
45 938,10 Р
В наличии
- +
Цена:
14 563,50 Р
Осталась 1 штука
- +
Цена:
70 059,40 Р
В наличии
- +
Цена:
10 678 Р
В наличии
- +
Цена:
70 520,40 Р
В наличии