Теги

Новости

Новинка! «Волновые сплиттеры» для сетей PON и CWDM

24сен2020

Новинка! «Волновые сплиттеры» для сетей PON и CWDM Встречайте новое решение Tempo...

Читать новость →

Новые удобные ножницы Jonard Tools для кевлара и стяжек!

15сен2020

Новые удобные ножницы Jonard Tools для кевлара и стяжек! Представляем Jonard JIC-190 – удобные...

Читать новость →

Купите Splice On коннекторы и получите сварочный аппарат для ВОЛС в подарок!

02сен2020

Купите Splice On коннекторы и получите сварочный аппарат для ВОЛС в подарок! Закажите 20 000...

Читать новость →

Сравнительная таблица основных характеристик оптических рефлектометров

11авг2020

Сравнительная таблица основных характеристик оптических рефлектометров На этой странице есть много...

Читать новость →
Показывать по товаров на странице
MPO сборки отечественного производства

Кабельная система MPO оптимальна для поддержки любых волоконно-оптических приложений центра обработки данных (ЦОД)




Принцип применения технологии MPO/MTP.

Некоторые компании предлагают упрощенную технологию подключения магистральных волоконно-оптических кабелей. Она по праву может считаться технологией plug-and-play и представляет готовое решение указанной проблемы для небольших проектов при соединении нескольких зданий и реализации вертикальной разводки. Основу ее составляет применение устанавливаемых производителем на соответствующие кабели МPO или MTP коннекторов, посредством которых осуществляется соединение 4, 8 или 12 оптических волокон, и коммутационных панелей (так называемых патч-панелей или кросс-панелей), оснащенных веерообразной сборкой соединительных кабелей (fanout unit) со вторым коннектором. На концах соединительных кабелей устанавливаются стандартные ST, FC или SC коннекторы.



Сортировать:
New!
Кассета оптическая 10G MPO / 6LC dulex — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
0 Р
В наличии
New!
Кассета оптическая 10G MPO / 12LC dulex — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
0 Р
В наличии
New!
MPO-1М (мама) Патч-корд , 12 Волокон, 50/125 MM OM3, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
2 700 Р
В наличии
New!
MPO-2М (мама) Патч-корд , 12 Волокон, 50/125 MM OM3, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
2 850 Р
В наличии
New!
MPO-3М (мама) Патч-корд , 12 Волокон, 50/125 MM OM3, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
3 000 Р
В наличии
New!
MPO-5М (мама) Патч-корд , 12 Волокон, 50/125 MM OM3, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
3 450 Р
В наличии
New!
MPO-10М (мама) Патч-корд , 12 Волокон, 50/125 MM OM3, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
4 500 Р
В наличии
New!
Senko MPO-1M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
6 150 Р
В наличии
New!
Senko MPO-2M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
6 300 Р
В наличии
New!
Senko MPO-3M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
6 450 Р
В наличии
New!
Senko MPO-5M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
6 750 Р
В наличии
New!
Senko MPO-10M (мама) Патч-корд, 12 Волокон, 9/125 SM OS2, Тип B, Elite, LSZH — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
7 350 Р
В наличии
383 329,40 Р
Цена:
341 846,80 Р
В наличии
Цена:
4 225,10 Р
В наличии
Соберем по Вас
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
НИМ-25 - набор инструментов для монтажа ВОК — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
24 500 Р
В наличии
Цена:
3 994,70 Р
В наличии
Цена:
400 Р
В наличии
Цена:
60 687,50 Р
В наличии
Цена:
145 035,30 Р
В наличии
Цена:
11 495,80 Р
В наличии
Цена:
96 456,90 Р
В наличии
Цена:
3 968,50 Р
В наличии
Цена:
19 512,20 Р
В наличии
Цена:
431 495,20 Р
Осталась 1 штука
Цена:
296 446,50 Р
Осталась 1 штука
Цена:
114 307,50 Р
Осталась 1 штука
Цена:
6 452,90 Р
В наличии
Цена:
468 599 Р
В наличии
Цена:
358 593,50 Р
В наличии
Цена:
466 755,30 Р
В наличии
Цена:
312 501,80 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Fujikura 36S KIT C (36S + CT-08) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
185 903,20 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Fujikura 36SKIT A (FSM-36S+СT-50) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
205 876,30 Р
В наличии
Хит!
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат аппарат сварочный Fujikura 26S KIT С — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
188 207,80 Р
В наличии
New!
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Сварочный аппарат Instrument INNO View 8+ — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
361 051,70 Р
Осталось несколько штук
Цена:
460 917 Р
Осталась 1 штука
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
Цена:
565 391,60 Р
Осталась 1 штука
Цена:
577 682,70 Р
Осталась 1 штука
New!
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Tempo FSP200 - Сварочный аппарат для оптоволокна (ВОЛС) — Интернет магазин 4VOLS.RU
Цена:
501 247,30 Р
В наличии
Цена:
445 553,10 Р
Осталась 1 штука
Цена:
514 690,70 Р
Осталась 1 штука
Цена:
545 418,50 Р
Осталось 2 штуки
Цена:
668 329,70 Р
Осталась 1 штука
Цена:
614 556 Р
Осталась 1 штука
Цена:
637 601,90 Р
Осталась 1 штука
Цена:
166 000 Р
Осталась 1 штука
Цена:
10 831,60 Р
В наличии
Цена:
13 443,50 Р
Осталось несколько штук
Цена:
998,70 Р
В наличии
Цена:
5 666,80 Р
Осталось несколько штук
Цена:
4 993,30 Р
В наличии
Цена:
2 996 Р
В наличии
Цена:
12 598,40 Р
В наличии
Цена:
3 347,10 Р
В наличии
1-10-0057