Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-ER4

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-ER4

Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-ER4 дальность до 40km, LC
NS-QSFP28-100G-ER4
Цена:
0
В наличии
NS-QSFP28-100G-ER4

Доставка

  • Доставка по Москве: Бесплатно

  • Транспортной компанией: по всей России

  • Почта России: уточняйте у менеджера

  • Др. способы доставки : уточняйте у менеджера

Характеристики Оптический трансивер NS-QSFP28-100G-ER4

Производитель
NewNets

Описание

Описание

Этот продукт представляет собой модуль приемопередатчика 100 Гбит / с, разработанный для приложений оптической связи, соответствующих стандарту Ethernet 100GBASE-ER4 Lite. Модуль преобразует 4 входных канала электрических данных 25 Гбит / с в 4 канала оптических сигналов WDM локальной сети, а затем мультиплексирует их в один канал для оптической передачи 100 Гбит / с. На обратной стороне приемника модуль де мультиплексирует оптический вход 100 Гбит / с в 4 канала оптических сигналов WDM LAN, а затем преобразует их в 4 выходных канала электрических данных.
Центральные длины волн 4 каналов LAN WDM составляют 1295,56, 1300,05, 1304,58 и 1309,14 нм в качестве членов сетки длин волн WDM LAN, определенной в IEEE 802.3ba. Высокопроизводительные охлаждаемые LAN WDM EA-DFB-передатчики и высокочувствительные APD-приемники обеспечивают превосходную производительность для приложений 100Gigabit Ethernet до 30 км линий без FEC и 40 км с FEC. Продукт разработан с форм-фактором, оптическим / электрическим соединением и цифровым интерфейсом диагностики в соответствии с соглашением QSFP + Multi-Source (MSA). Он был разработан для удовлетворения самых суровых внешних условий эксплуатации, включая температуру, влажность и электромагнитные помехи.

Функции

  • Форм-фактор QSFP28 MSA с возможностью «горячей» замены
  • Соответствует Ethernet 100GBASE-ER4 Lite
  • Поддерживает совокупную скорость передачи 103,1 Гбит / с
  • Вывод до 30 км для G.652 SMF без FEC
  • Вывод до 40 км для G.652 SMF с FEC
  • Одиночный источник питания + 3,3 В
  • Рабочая температура корпуса: 0 ~ 70oC
  • Передатчик: охлажденная 4x25 Гбит / с LAN WDM EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)
  • Приемник: 4x25 Гбит / с APD ROSA
  • Электрический интерфейс 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)
  • Максимальная потребляемая мощность 4,5 Вт
  • Дуплекс LC розетка Соответствует RoHS-6

Приложения

  • 100GBASE-ER4 Ethernet Links
  • Infiniband QDR and DDR interconnects
  • Client-side 100G Telecom connections

Функциональное описание

Модуль приемопередатчика принимает 4 канала электрических данных со скоростью 25 Гбит / с, которые обрабатываются 4-канальной интегральной схемой синхронизации и восстановления данных (CDR), которая изменяет форму и уменьшает дрожание каждого электрического сигнала. Затем ИС драйвера лазера EML преобразует каждый из 4 каналов электрических сигналов в оптический сигнал, который передается от одного из 4 охлаждаемых лазеров EML, которые упакованы в Оптическую сборку передатчика (TOSA). Каждый лазер запускает оптический сигнал с определенной длиной волны, указанной в требованиях IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4. Эти 4-полосные оптические сигналы будут оптически мультиплексированы в одно волокно с помощью оптического WDM MUX 4: 1. Выходная оптическая мощность каждого канала поддерживается постоянной с помощью схемы автоматического управления мощностью (APC). Выход передатчика может быть отключен аппаратным сигналом TX_DIS и / или двухпроводным последовательным интерфейсом. Приемник принимает 4-полосные оптические сигналы локальной сети WDM. Оптические сигналы де мультиплексируются с помощью оптического DEMUX от 1 до 4, и каждый из получающихся в результате 4 каналов оптических сигналов подается в один из 4 приемников, которые упакованы в Оптическую сборку приемника (ROSA). Каждый приемник преобразует оптический сигнал в электрический сигнал. Регенерированные электрические сигналы ослабляются, смещаются и усиливаются RX-частью 4-канального CDR. 4-полосные выходные электрические сигналы в сборе соответствуют требованиям интерфейса CEI-28G-VSR. Кроме того, каждый принятый оптический сигнал контролируется секцией DOM. Контролируемое значение сообщается через 2-проводной последовательный интерфейс. Если один или несколько принятых оптических сигналов слабее порогового уровня, срабатывает аппаратная сигнализация RX_LOS.

Для включения этого продукта требуется один источник питания + 3,3 В. Оба вывода питания VccTx и

VccRx внутренне связаны и должны применяться одновременно. В соответствии со спецификациями MSA модуль предлагает 7 низкоскоростных аппаратных управляющих контактов (включая 2-проводной последовательный интерфейс): ModSelL, SCL, SDA, ResetL, LPMode, ModPrsL и IntL. Module Select (ModSelL) является входным контактом. Когда хост удерживается на низком уровне, этот продукт отвечает на 2-проводные команды последовательной связи. ModSelL позволяет использовать этот продукт на одной 2-проводной интерфейсной шине - необходимо использовать отдельные линии ModSelL. Serial Clock (SCL) и Serial Data (SDA) требуются для 2-проводного интерфейса связи последовательной шины и позволяют хосту получать доступ к карте памяти QSFP28. Вывод ResetL обеспечивает полный сброс, возвращая настройки в состояние по умолчанию, когда низкий уровень на выводе ResetL удерживается дольше, чем минимальная длительность импульса. Во время выполнения сброса хост должен игнорировать все биты состояния, пока он не покажет завершение прерывания сброса. Продукт указывает это, публикуя сигнал IntL (Прерывание) с битом Data_Not_Ready, аннулированным на карте памяти. Обратите внимание, что при включении питания (включая горячую вставку) модуль должен опубликовать это завершение прерывания сброса, не требуя сброса. Вывод режима пониженного энергопотребления (LPMode) используется для установки максимального энергопотребления продукта с целью защиты хостов, которые не способны охлаждать модули с более высокой мощностью, в случае случайной установки таких модулей. Модуль Present (ModPrsL) - это сигнал, локальный по отношению к плате хоста, который при отсутствии продукта обычно подключается к Vcc хоста. Когда продукт вставлен в разъем, он завершает путь к заземлению через резистор на главной плате и подает сигнал. ModPrsL затем указывает свое присутствие, устанавливая ModPrsL в «Низкое» состояние. Прерывание (IntL) является выходным контактом. «Низкий» указывает на возможный сбой в работе или состояние, критическое для хост-системы. Хост определяет источник прерывания, используя 2-проводной последовательный интерфейс. Вывод IntL является выходом с открытым коллектором и должен быть подключен к напряжению Vcc хоста на плате хоста.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0