Коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS

Коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS

Allied Telesis AT-DC2552XS - Коммутатор L2 ядра сети 48 x 10G SFP+, 4 x 40G QSFP+ без БП
AT-DC2552XS/L3
Цена:
1 143 074,20
AT-DC2552XS/L3

Доставка

  • Доставка по Москве: Бесплатно

  • Транспортной компанией: по всей России

  • Почта России: уточняйте у менеджера

  • Др. способы доставки : уточняйте у менеджера

Описание

Описание AT-DC2552XS


Высокопроизводительный коммутатор Allied Telesis AT-DC2552XS незаменим для построения ЦОДов и сетей передачи данных, требующих не блокируемую коммутацию на скоростях 10 ГБ/с и более.

В компактном устройстве (1U в стойке 19") умещается 48 портов SFP+ для установки оптических модулей стандарта:

  • 10G Base-SR (10 ГБс, тип ВО-кабеля - MultiMode 50/125 ОМ3, дистанция поддержки - 330 м)
  • 10G Base-LR (10 ГБс, тип ВО-кабеля - SingleMode 9/125, дистанция поддержки - 10 км)

Высокопроизводительные микросхемы коммутации ASIC нуждаются в постоянном охлаждении. Для работы в коммутаторе AT-DC2552XS должны быть установлены 2 (ДВА) FAN-модуля - AT-FAN06 (заказываются отдельно, в комплект не входят).

Допускается функционирование с одним вентиляторным модулем AT-FAN06 непродолжительное время (10 мин), что вполне достаточно для осуществления горячей замены.

Блоки питания AT-PWR06-50 в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно в зависимости от планируемой наработки на отказ:

- Наработка на отказ (MTBF) с 1 (одним) блоком питания AT-PWR06-50: 80'000 часов

- Наработка на отказ (MTBF) с 2 (двумя) блоками питания AT-PWR06-50: 250'000 часов

Технические характеристики AT-DC2552XS

1. VLAN

  • Кол-во VLAN: 4094
  • Поддержка тэгирования: IEEE 802.1Q tag-based VLANs
  • Поддержка двойного тэгирования Double tag VLAN (Q-in-Q): не более 4

2. Агрегированные каналы

  • Объединение в агрегированные каналы по протоколу: IEEE 802.3ad
  • Автоматическая настройка агрегированных каналов: LACP

3. IP Multicasting

  • RFC 1112 IGMPv1 snooping
  • RFC 2236 IGMPv2 snooping
  • RFC 3376 IGMPv3 snooping
  • Multicast groups - 255

4. Безопасность

  • Листы доступа (ACLs) Layer 2/3/4
  • 512 ACL фильтров
  • по 256 правил для каждого фильтра ACL
  • Фильтры ACL могут быть основаны на: ICMP, IP, MAC address, IP protocol, TCP, UDP, DoS attack protection, Smurf, SYN flood, Teardrop, Land, IP option, Ping attack

5. Управление

  • Контроль температуры, питающих напряжений, загруженности процессора
  • DHCP client (получение IP по DHCP)
  • Загрузка ПО по RFC 1350 TFTP
  • Согласование системного времени NTP
  • Конфигурирование через RS232, telnet, SSH v2, web-интерфейс, SNMP v1,v2,v3
  • Экспорт логов Syslog

Физические характеристики AT-DC2552XS

  • Размеры (ШхГхВ): 44.1 cm x 46 cm x 4.4 cm
  • Вес: 8.3 kg (без сменных блоков питания, FAN-модуля и SFP-модулей), 11.3 kg (шасси с полной набивкой)
  • Напряжение питания AC 100 -240 В, 50/60 Гц от сменных блоков питания AT-PWR06-50 (поддержка горячей замены), максимальный ток - 14А

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0