VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC

VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 - источник оптического излучения 1310/1550нм, сменные SC/PC и FC/PC

Под заказ
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 – это портативный источник света, профессиональный, универсальный и компактный инструмент, используемый для аттестации и сертификации волоконно-оптической сети. Источники излучения работают в паре с измерителями мощности для определения вносимых потерь в волокно и затухания оптического сигнала. Данная модель VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85 работает на длинах волн 1310/1490/1550/1625нм и отлично подходит как для больших телекоммуникационных сетей доступа, metro сетей, так и для дата-центров или небольших локальных систем связи. Большинство проблем оптических сетей связано с загрязнением оптических портов. SmartClass Fiber OLS-85 может работать в режиме оптического микроскопа для проверки загрязненности коннекторов. Для этого к OLS-85 необходимо подключить видео-зонд P5000i, который создает снимок торца коннектора, анализирует его и выдает заключение «Прошел/Не прошел» согласно стандарту IEC-61300-3-35 или критериям пользователя. Сменные наконечники позволяют инспектировать различные типы коннекторов патч-кордов и патч-панелей: FC, SC, ST, LC, MPT, E2000 c прямой (PC) или угловой (APC) полировкой.

Особенности VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

  • Экран – сенсорный, цветной, 3.5 дюйма;
  • Корпус – влагонепроницаемый;
  • Auto λ – автоматическое определение длины волны принимающей стороной (совместно с OLP-85);
  • Multi λ – автоматическое тестирование на всех длинах волнах (совместно с OLP-85);
  • 1625нм – идеальная длина волны для определения макроизгибов;
  • 1490нм – тестирование PON сетей;
  • Оптический микроскоп – инспектирование чистоты коннекторов в паре с микроскопом P5000i;
  • Память – на 5000 измерений в режиме микроскопа;
  • Генерация отчетов;
  • Питание от батарей или аккумулятора;
  • Удаленное управление через USB или Ethernet порт;

Комплект поставки VIVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85

  • Источник излучения VIAVI (JDSU) SmartClass Fiber OLS-85;
  • Мягкая сумка SC2;
  • USB флеш-карта с инструкцией, описанием и программным обеспечением;
  • Оптические адаптеры: SC/PC, FC/PC;
  • Батареи питания типа АА, 8 шт.
Параметр
Значение
Характеристики лазера
Длины волн
1310, 1550 нм  (±20 нм), 1490, 1625 нм (±3 нм)
Класс лазера
 Class 1
Ширина спектра
1310, 1490, 1550, 1625 нм: < 5 нм
Тип волокна
9/125 мкм
Выходная мощность
В режиме CW: -3.00 до 0.00 дБм (± 1 дБ)
В режиме Modulated, Auto λ: -6.00 до -3.00 дБм (± 1 дБ)
Стабильность сигнала
15 мин: ± 0.02 дБ
8 часов: ± 0.20 дБ
Режимы излучения
Непрерывный (CW), модулированный (270 Гц,1 кГц, 2 кГц), Auto λ
Общие характеристики
Оптический микроскоп
С использованием P5000i, анализ Прошел / Не прошел
Живое изображение микроскопа
320 х 240 точек, 8 bit gray, 10 fps
Экран OLS-85
Высококонтрастный, цветной, сенсорный, TFT 3.5 дюйма
Разрешение экрана
0,01 дБ / 0,001 мкВт
Единицы измерения
дБ, дБм, Вт
Память
На 5 000 измерений микроскопом
Порты передачи данных
2 USB типа А, USB Micro-B, Ethernet
Питание
Батареи АА 8шт, аккумулятор Li-Ion, AC/DC адаптер питания
Оптические коннекторы
Сменные SC/PC 2шт, FC/PC 2шт
Температура хранения
-25оС до +55оС
Температура эксплуатации
-5оС до +45оС
Габариты (ДхШхГ)
112 х 208 х 64 мм
Вес
750 г

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время