Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex (62,5/125)

Исполнение duplex
Длина 1 метр, 2 метра
Тип коннекторов SC-SC
Диаметр 3 mm
Макс. оптические потери до 0.3 дБ
Обратные потери до -50 дБ
Производитель Maxilan (Россия)
Рекомендуем посмотреть
Патч-корд оптический LC-LC MM Duplex (50/125)
В наличии
180 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex (50/125)
В наличии
180 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-ST MM Duplex (50/125)
В наличии
180 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический LC-SC MM Duplex (50/125)
В наличии
170 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический LC-LC MM Duplex LSZH (50/125)
В наличии
185 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический LC-LC MM Simplex LSZH (50/125)
В наличии
185 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-SC MM Duplex LSZH (50/125)
В наличии
185 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-SC MM Simplex (50/125)
В наличии
185 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-SC MM Simplex (62,5/125)
В наличии
190 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический ST-ST MM Duplex (50/125)
В наличии
190 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический SC-SC MM Simplex LSZH (50/125)
В наличии
190 Р
Товар добавлен в корзину
Патч-корд оптический ST-ST MM Simplex (50/125)
В наличии
200 Р
Товар добавлен в корзину