Патч-корд оптический LC-LC MM Duplex (62,5/125)

Патч-корд оптический LC-LC MM Duplex (62,5/125)

В наличии
250 Р
Теги: GPONE, FTTx
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
Исполнение duplex
Длина 2 метра
Тип коннекторов LC-LC
Диаметр 3 mm
Макс. оптические потери до 0.3 дБ
Обратные потери до -50 дБ
Производитель Maxilan (Россия)

Оставьте отзыв об этом товаре первым!