Кассета оптическая 10G MPO / 6LC dulex

Кассета оптическая 10G MPO / 6LC dulex

В наличии
Теги: GPONE, FTTx
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Кассеты MPO представляют собой высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Конструктивно кассета MPO представляет собой переходник-разветвитель с 24-жильного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные разъемы оптических портов (LC, SC и других типов). Внутри подобных кассет используется только улучшенное оптоволокно (OM3), что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала.

Вносимые потери 0
Возвратные потери 0
Количество MPO портов 2
Количество оптических портов 12
Цвет Чёрно-синий
Габариты 10 cм на 10 cм на 10 см
Вес 0.4 кг
Производитель РФ

Оставьте отзыв об этом товаре первым!