Гидры MPO (мама) - MPO (мама), 8 волокон, APC

Гидры MPO (мама) - MPO (мама), 8 волокон, APC

В наличии
Теги: GPONE, FTTx
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
Длина по заказу
Оболочка LSZH
Разъемы APC
Вносимые потери 0.35
Возвратные потери 0.35
Тип волокна OS2
Количество MPO портов 1
Количество оптических портов 12
Производитель РФ

Оставьте отзыв об этом товаре первым!