Fluke DSX2-8000-PRO INT — кабельный тестер для сертификации СКС

Fluke DSX2-8000-PRO INT — кабельный тестер для сертификации СКС

Под заказ
4 818 674 Р
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы

Максимальная комплектация кабельного тестера DSX-8000 (2 GHz) на платформе Versiv2. Имеет два модуля DSX-8000 CableAnalyzer, два модуля CertiFiber Quad OLTS, модуль OptiFiber Quad OTDR, набор эталонных SM и MM оптических щнуров и компенсационных катушек, USB-видеомикроскоп, кабелей и средств очистки оптических коннекторов. Применяется для сертификации и диагностики волоконно-оптических и медных сетей передачи данных.

Комплект поставки FL-DSX2-8000-PRO INT

  • CertiFiber Pro Quad OLTS: (4) Sets of 50µm Multimode EF TRC kits: SC/LC (2 SC/LC, 2 LC/LC) , SC/SC (4 SC/SC), SC/ST (2 SC/ST, 2 ST/ST), SC/FC (2 SC/FC, 2 FC/FC), 4 Sets of 62.5µm Multimode EF TRC kits: SC/LC (2 SC/LC, 2 LC/LC) , SC/SC (4 SC/SC), SC/ST (2 SC/ST, 2 ST/ST), SC/FC (2 SC/FC, 2 FC/FC), 4 Sets of 9µm Singlemode TRC kits: SC/LC (2 SC/LC, 2 LC/LC) , SC/SC (4 SC/SC), SC/ST (2 SC/ST, 2 ST/ST), SC/FC (2 SC/FC, 2 FC/FC), 4 TRC Carry Cases, 4 Sets of Interchange Adapters (LC – installed on units, SC, ST and FC)
  • OptiFiber Pro Quad OTDR: 50µm Multimode Launch Cords (3 SC/LC, 3 SC/SC, 2 SC/ST, 2 SC/FC, 1 LC/LC, 1 ST/ST, 1 FC/FC), 62.5µm Multimode Launch Cords (1 SC/LC, 3 SC/SC, 2 SC/ST, 2 SC/FC), 9µm Singlemode Launch Cords (3 SC/LC, 3 SC/SC, 2 SC/ST, 2 SC/FC, 1 LC/LC, 1 ST/ST, 1 FC/FC, 2 SC/SCAPC, 2 SC/LCAPC), 50µm Multimode TRC OTDR port saver (SC/SC, LC/LC), 62.5µm Multimode TRC OTDR port saver (SC/SC, LC/LC), 9µm Singlemode TRC OTDR port saver (SC/SC, LC/LC), OTDR Source Port Interchange Adapter Sets (LC – installed on unit, SC/ST, FC), (2) OTDR Hanging straps and magnets,
  • Fiber Inspection and Cleaning: Enhanced Fiber Optic Cleaning Kit with Quick Clean cleaners
  • Базовый блок Versiv2 и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Две пластиковые подставки для блоков Versive2;
  • Два модуля DSX-8000 CableAnalyzer;
  • Два модуля CertiFiber Quad OLTS;
  • Модуль OptiFiber Quad OTDR;
  • Комплект из 2х Permanent Link адаптеров CAT 8/класса I;
  • Комплект из Universal Permanent Link adapter (accepts personality modules);
  • Комплект из 2х Channel адаптеров CAT 8/класса I;
  • Комплект из 2х Channel адаптеров M12 (4x позиционных);
  • Комплект из 2х коаксиальных адаптеров;
  • Комплект из 2х потч-кордных адаптера CAT 5e;
  • Комплект из 2х потч-кордных адаптера CAT 6;
  • Комплект из 2х потч-кордных адаптера CAT 6A;
  • Два переговорных устройства;
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Жесткий кейс для хранения и транспортировки;
  • Две большие мягкие сумки для переноски;
  • Один комплект ремней-рюкзака для крепления к большим мягким сумкам;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с программным обеспечением AxTalk;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два универсальных проходных адаптера RJ45 на RJ45/RJ11/RJ12
  • Два терминатора AxTalk;
  • Два комплекта USB-видеомикроскопов в чехле с 4-мя сменными адаптерами;
  • Два очистителя коннекторов Quick Clean (1.25 мм);
  • Два очистителя коннекторов Quick Clean (2.50 мм);
  • Два симплексных проходных адаптера SC/SC;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Два магнитных крепления для подвеса компенсационных катушек;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм,
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров SC/LC;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • USB считыватель SD карт;
  • USB флеш-накопитель;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.
Параметр Значение
Типы кабелей
Кабели LAN с экранированной и неэкранированной витой парой Категории TIA 3, 4, 5, 5e, 6, 6A, 8: 100 Ом
Классы ISO/МЭК C, D, E, EA, F, FA и I/II: 100 Ω и 120 Ω
Адаптеры со стандартным интерфейсом соединения
Адаптеры для тестирования постоянной линии Тип штекера: экранированный RJ45
Дополнительный тип штекера: Tera
Адаптеры для каналов Тип гнезда: экранированный RJ45
Дополнительный тип гнезда: Tera
Стандарты теста
TIA Категории 3, 4, 5, 5e, 6, 6A в соответствии с TIA 568-C.2
ISO/IEC Сертификация кабелей классов C и D, E, EA, F, FA и I/II в соответствии со стандартом ISO/IEC
Максимальная частота 2000 МГц
Характеристики производительности
Режимы тестирования категории 8 (или более низких категорий каналов) ANSI/TIA-1152 уровень 2G
Режимы тестирования класса I/II Предлагаемый стандарт МЭК 61935-1 изд. 5 уровень VI
Длина витой кабельной пары
Без дистанционного управления С дистанционным управлением
Диапазон 800 м 150 м
Разрешение 0,1 м 0,1 м
Точность ± (0,3 м + 2 %); 0 м до 150 м
± (0,3 м + 4 %); 150 м до 800 м
± (0,3 м + 2 %)
Задержка распространения
Без дистанционного управления С дистанционным управлением
Диапазон 4000 нс 750 нс
Разрешение 1 нс 1 нс
Точность ± (2 нс + 2 %); 0 нс до 750 нс
± (2 нс + 4 %); 750 нс до 4000 нс
± (2 нс + 2 %)
Разница задержек
Диапазон От 0 нс до 100 нс
Разрешение 1 нс
Точность ± 10 нс
Тестирование сопротивления контурного тока
Диапазон 0 Ом до 540 Ом
Разрешение 0,1 Ом
Точность ± (1 Ом + 1%)
Время восстановления после перегрузки Менее 10 минут для номинальной погрешности после перегрузки. Напоминание при повторяющемся или длительном перенапряжении
Параметры окружающей среды
Рабочая температура От 0°C до 45 °C
Температура хранения От -10° C до +60 °C
Рабочая относительная влажность От 0 % до 90 %, от 0 °C до 35 °C
От 0 % до 70 %, от 35 °C до 45 °C
Вибрация Случайная, 2 г, 5–500 Гц
Ударная нагрузка Испытание на падение с высоты 1 м с модулем и адаптером и без
Безопасность CSA 22,2 №61010, МЭК 61010-1-ое 3-тье издание
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
3 200 м с адаптером переменного тока
Электромагнитная совместимость EN 61326-1
Общие технические характеристики
Скорость автотеста Полный двусторонний автотест соединений категории 5e или 6/класса D или E: 7 секунд;
Полный автотест соединений категории 6A класса EA (обе стороны): 8 секунд;
Полное двустороннее автоматическое тестирование категории 8: 16 секунд
Поддерживаемые параметры тестирования (Выбранный стандарт тестирования определяет параметры и частотный диапазон тестов) Схема соединений, длина, задержка на прохождение, неравномерность задержки, сопротивление контура DC, вносимые потери (затуханий), потери на отражение (RL), NEXT, отношение перекрестных наводок и затухания (ACR-N), ACR-F (ELFEXT), суммарные ACR-F (ELFEXT), суммарные NEXT, суммарные ACR-N, суммарные наводки на ближнем конце (PS ANEXT), суммарные наводки на дальнем конце (PS AACR-F)
Защита на входе Защита от непрерывного напряжения, подаваемого телекоммуникационными компаниями, и сверхтока 100 мА.
Случайные перенапряжения в сети ISDN не вызовут повреждений
Дисплей 5,7 в LCD-дисплее с проекционно-емкостным сенсорным экраном
Корпус Высокопрочный пластик с ударостойким покрытием
Основной и удаленный модули Блок литиево-ионных батарей, 7,2 В
Типичный срок эксплуатации аккумулятора 8 ч
Время зарядки При выключенном тестере: 4 часов зарядки от 10 % заряда до 90 % заряда
Поддерживаемые языки Английский, французский, немецкий, итальянский, японский, португальский, испанский, китайский, корейский, русский, традиционный китайский, чешский, польский, шведский, венгерский
Встроенный адаптер Wi-Fi Соответствует стандартам IEEE 802.11 a/b/g/n; два диапазона (2,4 ГГц и 5 ГГц)
Размеры Главный блок Versiv с установленным модулем DSX и элементом питания: 6,67 x 13,33 x 27,94 см
Масса Главный блок Versiv с установленным модулем DSX и элементом питания: 1,28 кг

Оставьте отзыв об этом товаре первым!

×

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время